На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 065 подписчиков

Свежие комментарии

Картины художника Сергея Анатольевича Малова

 

Это то, что без всякой иронии можно назвать, как милые сердцу пейзажи. И автор этих пейзажей – художник Сергей Малов.

Художник Сергей Анатольевич Малов родился в 1967 году. Закончил художественную школу во Владимире, а затем Суздальское художественное реставрационное училище. Длительное время увлекался акварелью, а потом, вдруг, начал писать маслом. Его работы знают любители живописи по всему миру. У русской деревни есть своя, особая, красота. Такого вы не увидите в упорядоченной Австрии или в американских Скалистых горах. Там красота совсем другая.

Деревенские улочки, лесные опушки, заповедные тропинки и старые церквушки на живописных зеленых холмах.

Я не деревенский житель. Родился и долгое время жил в большом городе. Но, и у меня была бабушка в деревне. А потом, будучи студентом, каждую осень, без моего особого желания, но с обязательным энтузиазмом, я проводил в деревне. В те далекие времена как-то было не до созерцания красот деревенской жизни.

А они, безусловно, есть. Особенно, когда ты вырываешься из гулкого и бурного города, из беготни и суеты, из изматывающего желания не опоздать и успеть.

Неторопливый бег времени, ошеломляющая тишина и пьянящий воздух. Именно это мы и видим на полотнах художника.

А теперь давайте смотреть.

Картины художника Сергея Анатольевича Малова

 

 

Картина дня

наверх