На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Искусство

72 064 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Минкульт.Юрист: Киркорова ...
  • Иван Искренко
    Очень интересная подборка, только я не могу понять, как ее всю посмотреть (?). Здесь 1-я часть, а как найти вторую? Е...Обнаженная натура...
  • Nadya Tertyshnik
    так называемые звезды, настоящие сатанисты....Адвокат Киркорова...

Художник Олег Пятин

Олег Пятин родился и вырос в Ленинграде, в семье простых рабочих. Будучи мальчиком, Олег уже проявлял интерес к живописи.

После школы молодой человек поступил в художественный институт ЛГПИ им. Герцена, где подавал большие надежды. На сегодняшний день Пятин один из самых известных художников не только России, но и за рубежом, его картины охотно покупаются и продаются по всему миру за вполне приличные суммы денег.

Олег часто устраивает выставки своих художественных работ, как в России, так и заграницей. Посмотреть и приобрести творение художника приезжают люди со всего земного шара.

Его картины пропитаны жизнью, художник старается максимально точно передать прелести деревенской жизни, тщательно обдумывая детали своего рисунка. По некоторым сведениям, Пятин часто путешествует по деревням, где черпает свое вдохновение для очередной художественной работы.

Олег также является заядлым любителем ходить в лес и искать вдохновение в красотах русской природы, еще художник является заядлым грибником, картины с грибами, также можно увидеть в его арсенале. В своих работах Пятин пытается показать, что он обычный русский человек, который ценит и любит природу, а также деревенскую жизнь.

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!

РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ДОБРО И КРАСОТУ!

источник

 

Картина дня

наверх